Subasta 1031, Lote # 107
REMIGIO VALDÉS DE HOYOS (Monterrey, Nuevo León, 1958 - ) Sin título Firmado y fechado 1985 Grabado 51 / 60 Con etiqueta de Kyron Ediciones Graficas Limitadas Impresa por Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. 49 x 39 cm Estimado $6,000-10,000